Fahrpläne Landkreis Goslar
Linie und Linienverlauf
650 | Salzgitter-Bad - Salzgitter-Ringelheim - Wallmoden - Lutter
655 | Lutter - Hahausen - Seesen
810 | Goslar - Oker - Harlingerode/Göttingerode - Bad Harzburg
810 (ab 02.04.2024) | Goslar - Oker - Harlingerode/Göttingerode - Bad Harzburg
822 (Baustellenfahrplan: 24.12.2023 - 01.04.2024) | Goslar - Immenrode - Vienenburg
822 (Baustellenfahrplan: ab 02.04.2024 bis auf Weiteres) | Goslar - Immenrode - Vienenburg
830 | Goslar - Hahnenklee - Clausthal-Zellerfeld
830 (ab 02.04.2024) | Goslar - Hahnenklee - Clausthal-Zellerfeld
831 | Langelsheim - Innersteausee - Lautenthal - Hahnenklee
831 (ab 02.04.2024) | Langelsheim - Innersteausee - Lautenthal - Hahnenklee
832 | Langelsheim - Wolfshagen - Lautenthal - Clausthal-Zellerfeld
833 | Langelsheim - Bredelem - Othfresen - Wallmoden - Lutter - Langelsheim
834 | Langelsheim - Lutter - Wallmoden - Othfresen - Bredelem - Langelsheim
836 | Rhüden - Bilderlahe - Seesen - Herrhausen - Ildehausen - Harriehausen
840 | Clausthal-Zellerfeld - Altenau - St. Andreasberg
840 (ab 02.04.2024) | Clausthal-Zellerfeld - Altenau - St. Andreasberg
841 | Schulenberg - Clausthal-Zellerfeld
850 | Goslar - Astfeld - Langelsheim
850 (ab 02.04.2024) | Goslar - Astfeld - Langelsheim
851 | Liebenburg - Klein Döhren/Neuenkirchen - Liebenburg
852 | Lutter - Wallmoden - Othfresen - Liebenburg
852 (Baustellenfahrplan: 02.04. - 31.05.2024) | Lutter - Wallmoden - Othfresen - Liebenburg
860 | Goslar - Jerstedt - Liebenburg - Salzgitter-Bad
860 (ab 02.04.2024) | Goslar - Jerstedt - Liebenburg - Salzgitter-Bad
861 | Altenau - Clausthal-Zellerfeld - Oker - Goslar
861 (ab 02.04.2024) | Altenau - Clausthal-Zellerfeld - Oker - Goslar